104

Coppia di anfore biansate in vetro molato

cm. 25,5 h. ognunasecolo XIX.

Manici in bronzo dorato a testa caprina; cornicetta al labbro e alla base
€ 1.500 / 2.200
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012