Dipinti disegni sculture grafica Arte Contemporanea - I

411

Riccardo Gusmaroli
(Verona, 1963)

Francobolli

Tecnica mista su foglio di francobolli
cm. 33x28

Al verso, su un cartone di supporto: etichetta con dati dell'opera.

Certificato su foto Galleria Forni, Bologna.

€ 900 / 1.600
Stima
Asta Live 158

ven 2 - sab 3 Dicembre 2011