Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

570

Walter Fusi
(Udine, 1924 - Colle Val d'Elsa (Si), 2013)

Astratto, 1982

Olio su carta applicata su tela
cm. 70x99,5

Firma e data in basso al centro: Fusi 82.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011