Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

573

Vinicio Berti
(Firenze, 1921 - 1991)

Una lunga storia, 1957

Olio su tela applicata su tavola
cm. 20,5x97,5

Data, firma e titolo in basso a sinistra: 1957 Vinicio Berti / Una lunga / storia / agosto 1957.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011