Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

633

Silvio Polloni
(Firenze, 1888 - 1972)

Natura morta, 1947

Olio su tela
cm. 60,5x73,5

Firma in basso a destra: Silvio Polloni; al verso sulla tela firma, titolo e data: Silvio Polloni / Natura morta 1947 - Firenze.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011