Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

618

Sergio Scatizzi
(Lucca, 1918 - Firenze, 2009)

Vaso di fiori

Olio su compensato
cm. 32,2x23,6

Firma in basso a sinistra: Scatizzi;
al verso firma: Scatizzi: timbro Scatizzi Sergio Emilio, Firenze.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011