Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

508

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Angolo di via Sguazza, 1980

Olio su tela

Data e firma in basso a destra: 1980 / R. Marma; al verso sulla tela firma, data e titolo: Firenze / R. Marma 1980 / Angolo di / via Sguazza.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011