Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

636

Onofrio Martinelli
(Mola (Ba), 1900 - Firenze, 1966)

Paesaggio, 1938

Olio su tela
cm. 72x86,5

Firma e data in basso a destra: Martinelli 38.

Certificato su foto Galleria Open Art, Prato (opera datata 1920 ca.).

€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011