Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

515

Mario Borgiotti
(Livorno, 1906 - Firenze, 1977)

Ponte Santa Trinita

Olio su cartone telato
cm. 35x49,7

Firma in basso a destra: M. Borgiotti.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011