Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

718

Ignoto del XIX secolo

Olio su tavola
cm. 20,5x27,8

Firma illeggibile in basso a destra.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011