Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

547

Guglielmo Micheli
(Livorno, 1866 - 1926)

Paesaggio con barca

Acquaforte
cm. 16,5x25

Firma in basso a sinistra: G. Micheli.

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011