Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

733

Giuseppe Moricci
(Firenze, 1806 - 1879)

Spazzacamino, 1842

Acquerello su carta
cm. 14x11,5

Firma e data in basso a destra: G. Moricci / 1842.

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011