Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

726

Giovanni Battista Filosa
(Castellammare di Stabia (Na), 1850 - Resina (Na), 1935)

Pastorella con gregge

Olio su tela
cm. 75x120

Firma in basso a destra: Batt. Filosa.

Lievi restauri.

€ 8.000 / 10.000
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011