Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

712

Carlo Mancini
(Milano, 1829 - 1910)

Ritorno dalla pesca

Olio su tela
cm. 100x80

Firma in basso a sinistra: C. Mancini.

€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011