Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

687

Carlo Coppedè
(Firenze, 1868 - 1952)

Scena di porto, 1894

Matita e acquerello su carta
cm. 25x24

Firma e data in basso a destra: C. Coppedè / 1894.

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011