331

Tavolo tondo lastronato in noce e radica

cm. 79x62 ΓΈLombardiainizio XIX secolo.

Sul piano medaglione intarsiato con ornato, un cassetto, quattro gambe mosse e piano di base modanato
€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011