182

Tavolo ovale da lavoro lastronato in legno di radica

cm. 79,5x88,5x62,5fine XIX secolo.

Piano a scorrere con sottostanti vani e cassettini, specchio inclinato, gambe coniche lisce
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011