319

Tavolo in legno laccato nero e oro Hira-Maki-E

cm. 52x49x38GiapponeXIX secolo.

Piano modanato con decoro a fiori e gru, fasce e gambe mosse con ornati a fiori e geometrie, piano di base analogo
€ 2.500 / 3.200
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011