434

Tavolino in legno laccato-avorio dipinto da Filippo de Pisis

cm. 77x44,5x37.

Decoro a grisaglia azzurra sul piano con airone in cornice di ornati, un cassetto, gambe mosse, due uccelli dipinti sul piano di appoggio
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011