408

Tavolino con piano verde e specchiera

Tavolino in legno intagliato e dorato, laccato verde e avorio: piano modanato, fasce e gambe mosse, piano di appoggio inferiore modanato, cm.74x61x73; specchiera con cimasa a foglie e volute, cm. 121x73.
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011