327

Specchiera in legno intagliato, laccato rosso e dorato

cm. 192x88,5inizio XIX secolo.

Cimasa con grifone al centro e due pigne: sui lati cariatidi e nella base zampe di leone
€ 2.500 / 3.200
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011