63

Salotto composto da un divano, due poltrone e due sedie in legno non dorato

stile Luigi XV.

Braccioli intagliati a nastro, gambe a faretra
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011