339

Credenza in legno di noce

cm. 123x268,5x86fine XVIII secolo.

Alzata a un piano sostenuto da quattro mensole, quattro ante con lesene e filetto intarsiato in legno chiaro, basamento liscio, restaurata
€ 10.000 / 14.000
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011