38

Coppia di piatti in terracotta maiolicata

cm. 34 ΓΈ ognunomanifattura Zauli, Faenza.

Decoro in policromia con stemmi araldici
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011