×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
157
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Chi siamo
Chi siamo
Staff
Anca
Cataloghi
Contatti
Sede di Prato
Sede di Milano
Sede di Cortina d'Ampezzo
Richiedi informazioni
Dipartimenti
Arte Moderna
Arte Contemporanea
Arredi e Dipinti Antichi
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
Gioielli e Orologi
Arte della Tavola
Vendere e acquistare
Asta tempo
Asta live
Condizioni di vendita
Richieste di valutazione
Dati bancari
Regolamento aste a tempo
Mostre
News
Cerca
Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Chi siamo
Chi siamo
Staff
Anca
Cataloghi
Contatti
Sede di Prato
Sede di Milano
Sede di Cortina d'Ampezzo
Richiedi informazioni
Dipartimenti
Arte Moderna
Arte Contemporanea
Arredi e Dipinti Antichi
Gioielli e Orologi
Arte della Tavola
Vendere e acquistare
Asta tempo
Asta live
Condizioni di vendita
Richieste di valutazione
Dati bancari
Regolamento aste a tempo
Mostre
News
Cerca
My Farsetti
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Iscrizione Newsletter
Ita
Eng
Home page
Aste
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
91
Cassettone Luigi XVI lastronato in legno di mogano con fasce in ciliegio
cm. 95x120x60
secolo XIX.
Filetti ebanizzati, motivo centrale a losanga sul piano, due cassetti, gambe troncopiramidali
€ 2.400 / 3.200
Stima
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Asta Live
157
ven
28 Ottobre -
lun
28 Novembre 2011