58

Bassorilievo in maiolica policroma

cm. 70 ΓΈstile robbianoXIX secolo.

Raffigurante stemma con Lupa che allatta Romolo e Remo, in ghirlanda di frutti
€ 3.300 / 4.000
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011