Asta di Arte Moderna - II

736

Giuseppe Migneco
(Messina, 1908 - Milano, 1997)

Ritratto di signora

Olio su tela
cm. 50x40

Firmato in basso a sinistra: Migneco.

€ 6.000 / 8.000
Stima
Asta Live 156

Asta di Arte Moderna - II

sab 28 Maggio 2011