Asta di Arte Moderna - I

641

Sandro Chia
(Firenze, 1946)

Volti, (1997-98)

Tecnica mista su tela
cm. 76x60,6

Firma al verso sulla tela: S. Chia:
etichetta Galleria Tega, Milano (opera datata 1997/98); sul telaio: timbro Galleria Tega, Milano.

Foto autenticata dall'artista.

€ 15.000 / 20.000
Stima
Asta Live 156

Asta di Arte Moderna - I

ven 27 - sab 28 Maggio 2011