Asta di Arte Moderna - I

24

Hans Hartung
(Lipsia, 1904 - Antibes, 1989)

Acquaforte, es. 8/75
cm. 39,8x51 (lastra), cm. 56x74 (carta)

Firmata a matita sul margine in basso a destra: Hartung, tiratura in basso a sinistra: 8/75.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 156

Asta di Arte Moderna - I

ven 27 - sab 28 Maggio 2011