Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

742

Teodoro Wolf Ferrari
(Venezia, 1878 - S. Zenone degli Ezzellini (Tv), 1945)

Olio su tavola
cm. 25,5x42

Firma e luogo in basso a sinistra: Teodoro / Wolf / Ferrari / [Lynz].

€ 700 / 1.000
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011