Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

562

Sergio Scatizzi
(Lucca, 1918 - Firenze, 2009)

Firenze

Olio su cartoncino
cm. 35x50

Firma in basso a destra: Scatizzi; al verso firma e titolo: S. Scatizzi / (Firenze).

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011