Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

577

Lando Landozzi
(Livorno, 1887 - 1959)

La pesca magra

Olio su faesite
cm. 50x70

Firma in basso a destra: L. Landozzi.

€ 1.700 / 1.900
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011