Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

587

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Primavera in campagna

Olio su compensato
cm. 29,6x39,8

Firma in basso a destra: G. Lomi; al verso: Primavera / in campagna / G. Lomi.

€ 2.200 / 2.600
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011