Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

735

Attilio Pratella
(Lugo (Ra), 1856 - Napoli, 1949)

Barca a vela

Acquerello su carta
cm. 10,5 ΓΈ

Firma in basso a destra: Pratella.

€ 700 / 1.000
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011