Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

768

Alfonso Hollaender
(Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923)

Ponte a Loro Ciuffenna

Olio su tavola
cm. 27,4x37

Firma in basso a sinistra: A. Hollaender, al verso: A. Hollaender Ponte a Loro Ciuffenna.

€ 4.500 / 6.000
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011