62

Specchiera sorrentina a trittico in legno intagliato e intarsiato

cm. 57x22secolo XIX.

Sul fronte due sportellini con due figure popolari intarsiate policrome, specchio ovale centrale con tre ovali a fiori intarsiati, base con al centro figura popolare
€ 330 / 420
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011