429

Scuola emiliana fine XVII secolo

Due scene della Vita di Cristo: «La lavanda dei piedi» e «L'ultima cena»

Olio su tela
cm. 41,2x26,2 ognuno

€ 7.000 / 8.000
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011