427

Scuola austriaca del XIX secolo

Trionfo di Bacco e Arianna

Olio su tela
cm. 173x302

Pittura di apparente gusto veneto, questo Trionfo di Bacco e Arianna, è attendibilmente riferibile alla cultura decorativa fin de siècle.
€ 4.400 / 5.400
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011