458

Scuola austriaca del XIX secolo

Dragone e cavallo

Olio su tavola
cm. 30,5x23

Firma in basso a sinistra: Mayer.

€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011