84

Piccolo mobile a doppio corpo lastronato in legno di noce e radica

cm. 183x58,5x39XIX secolo.

Nel corpo superiore vetrina ad un'anta centinata in quella inferiore, ribalta con scarabattolo interno a due cassettini e tre vani, tre cassetti, piedi a mensola
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011