231

Piccolo comò lastronato e intarsiato in legno di mogano e di palissandro

cm. 88x59,4x42,4secolo XIX.

A fasce con riserve interne, un cassetto sottopiano e due cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali
€ 2.400 / 3.000
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011