70

Piccola étagère per posta in legno intagliato e intarsiato

cm. 42x19Sorrento, XIX secolo.

A sette piani, con l'intarsio dei giorni della settimana
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011