57

Ovale in lavagna con commessi in pietre dure policrome

cm. 59x36secolo XIX.

Raffigurante composizione floreale, frutti vari e uccello centrale, restauri
€ 220 / 300
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011