211

Lotto di quattro dipinti

Scuola inglese del XIX secolo, Paesaggio, olio su tela, cm. 40,5x61,4, danneggiato;
Ignoto del XIX secolo, Paesaggio con due figure, olio su tela, cm. 40,5x61,4, , reca firma Rich. Ramsdale, danneggiato;
Ignoto del XIX secolo, coppia di dipinti a soggetto Paesaggio fluviale, olio su tela, cm. 56x69 ognuno, entrambi recano firma in basso a destra: E. Pauly.
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011