93

Due poltrone e due poltroncine in legno di noce

Luigi XVI, secolo XVIII.

Schienali ovali con fascia intagliata a fogliette, braccioli con foglia di acanto e volute, gambe a faretra
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011