115

Credenza a doppio corpo lastronata in radica

cm. 231x172,5x41.

Quattro ante a vetro centinate nel corpo superiore, quattro sportelli analoghi nel corpo inferiore; cappello a cornice aggettante sorretta da mensola intagliata
€ 1.800 / 2.600
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011