77

Consolle con specchiera

cm. 154x88 (specchiera), cm. 108x126x56 (consolle)fine XIX secolo.

Piano in marmo bianco modanato, gambe mosse intagliate; specchiera con cimasa a foglie e volute
€ 550 / 650
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011