481

Bottega di Giovanni, Niccolò e Angelo Stanchi
(Roma, XVII secolo.)

«Natura morta con fiori, uva e melone» e «Natura morta con melograno, uva e melone»

Olio su tela
cm. 44,5x64 ognuno

€ 15.000 / 20.000
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011