249

Angoliera tonda in legno laccato

cm. 84x60x60VeneziaXIX secolo.

Decoro a festoni di fiori, anta tonda recante un paesaggio dipinto nello stile dei Guardi, tre gambe mosse
€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011