Asta di Arte Moderna - II

861

Victor Brauner
(Piatra-Naemtz, 1903 - Parigi, 1966)

Senza titolo, 1956

Olio su tela
cm. 73x91

Siglato e datato in basso a destra: V. B. II. 1956.

Certificato su foto di Sami Kinge, Parigi, 3 aprile 1990.

€ 45.000 / 70.000
Stima
Asta Live 154

Asta di Arte Moderna - II

sab 27 Novembre 2010